de149 $
Consulter les prix de 11 sites
Hotel Crikvenica
Hotel Crikvenica
Hotel Crikvenica
Hotel Crikvenica
Hotel Crikvenica

Bon à savoir

  • Restaurant de cuisine méditerranéenne

    Savoure une excellente cuisine méditerranéenne préparée selon des recettes traditionnelles au Restaurant Crikvenica sur place, qui propose le petit-déjeuner, le déjeuner et le dîner.

  • Possibilités de planche à voile

    Fais de la planche à voile à proximité, avec des opportunités pour les débutants et les passionnés expérimentés dans les eaux claires de l'Adriatique.

  • Installations de bien-être et spa

    Détends-toi dans l'espace spa et bien-être de l'hôtel, qui propose une gamme de soins pour te relaxer et te ressourcer.

  • Architecture socialiste des années 1960 rénovée

    Découvre un mélange unique d'histoire et de modernité dans un hôtel construit à l'origine dans les années 1960, maintenant élevé à la catégorie quatre étoiles par Studio Architehna.

  • Terrasse panoramique avec vue sur la mer

    Détends-toi sur la terrasse couverte avec un bar, offrant une vue panoramique imprenable sur la mer et les îles voisines.

  • Service de voiturier

    Utilise le service de voiturier pratique, où le personnel garera ta voiture dans un parking privé sécurisé.

  • Emplacement privilégié sur la promenade

    Découvre l'emplacement central de l'hôtel sur Strossmayerovo šetalište, la promenade principale, entouré de boutiques, de cafés et à proximité du port.

  • Accès à la plage adapté aux familles

    Profite d'un accès direct à la plage principale de la ville, Gradsko Kupaliste, réputée pour son sable et son adaptation aux familles avec enfants.

  • Plage pour chiens Podvorska à proximité

    Découvre la plage dédiée aux chiens Podvorska, à quelques pas, parfaite si tu voyages avec tes animaux de compagnie.

Ce résumé a été créé à l’aide de l’IA et peut ne pas être exact à 100 %.

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • Restaurant
de149 $
Consulter les prix de 11 sites

Hébergements similaires

    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Spa
    de230 $
    Consulter les prix de 8 sites
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Animaux acceptés
    de87 $
    Consulter les prix de 7 sites
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Parking
    de107 $
    Consulter les prix de 6 sites
    • Wi-Fi gratuit
    • Climatisation
    • Restaurant
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Climatisation
    de202 $
    Consulter les prix de 7 sites
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Spa
    de194 $
    Consulter les prix de 7 sites
    • Wi-Fi gratuit
    • Spa
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Piscine
    • Spa
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Wi-Fi gratuit
      • Parking
      • Climatisation
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Wi-Fi gratuit
      • Parking
      • Climatisation
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Wi-Fi gratuit
      • Piscine
      • Spa
      de186 $
      Consulter les prix de 10 sites

    Tendance des prix

    Sur la base des prix les plus bas sur trivago au cours des 30 derniers jours
    361 $
    180 $
    0 $

    Çrş, 16/09/26

    211 $

    Prs, 17/09/26

    231 $

    Cum, 18/09/26

    228 $

    Cmt, 19/09/26

    226 $

    Paz, 20/09/26

    206 $

    Pzt, 21/09/26

    217 $

    Sa, 22/09/26

    197 $

    Çrş, 23/09/26

    241 $

    Prs, 24/09/26

    194 $

    Cum, 25/09/26

    276 $

    Cmt, 26/09/26

    361 $

    Paz, 27/09/26

    227 $

    Pzt, 28/09/26

    184 $

    Sa, 29/09/26

    180 $

    Çrş, 30/09/26

    176 $

    Prs, 01/10/26

    198 $

    Cum, 02/10/26

    174 $

    Cmt, 03/10/26

    172 $

    Paz, 04/10/26

    150 $

    Pzt, 05/10/26

    173 $

    Sa, 06/10/26

    174 $

    Çrş, 07/10/26

    174 $

    Prs, 08/10/26

    166 $

    Cum, 09/10/26

    N/A

    Cmt, 10/10/26

    167 $

    Paz, 11/10/26

    173 $

    Pzt, 12/10/26

    N/A

    Sa, 13/10/26

    166 $

    Çrş, 14/10/26

    166 $

    Prs, 15/10/26

    N/A

    Cum, 16/10/26

    N/A

    Cmt, 17/10/26

    N/A

    Paz, 18/10/26

    N/A

    Pzt, 19/10/26

    175 $

    Sa, 20/10/26

    N/A

    Çrş, 21/10/26

    175 $

    Prs, 22/10/26

    N/A

    Cum, 23/10/26

    N/A

    Cmt, 24/10/26

    N/A

    Paz, 25/10/26

    N/A

    Pzt, 26/10/26

    N/A

    Sa, 27/10/26

    N/A

    Çrş, 28/10/26

    N/A

    Prs, 29/10/26

    N/A

    Cum, 30/10/26

    N/A

    Cmt, 31/10/26

    N/A

    Paz, 01/11/26

    N/A

    Pzt, 02/11/26

    N/A

    Sa, 03/11/26

    N/A

    Çrş, 04/11/26

    N/A

    Prs, 05/11/26

    N/A

    Cum, 06/11/26

    N/A

    Cmt, 07/11/26

    N/A

    Paz, 08/11/26

    N/A

    Pzt, 09/11/26

    N/A

    Sa, 10/11/26

    N/A

    Çrş, 11/11/26

    N/A

    Prs, 12/11/26

    N/A

    Cum, 13/11/26

    N/A

    Cmt, 14/11/26

    N/A

    Paz, 15/11/26

    N/A

    Pzt, 16/11/26

    N/A

    Avis

    8,4
    Très bien
    sur la base de 2 072 évaluations provenant de sites 
    réputés

      Principaux services

      • Wi-Fi (hall)
      • Wi-Fi (chambres)
      • Climatisation
      • Restaurant
      • Bar dans l'hôtel

      Tous les services

      Équipements de l’hébergement

      1. Centre d'affaires
      2. Café
      3. Ascenseur
      4. Bar
      5. Salles de conférence
      6. Restaurant
      7. Réception 24 h/24
      8. Snack bar
      9. Blanchisserie
      10. Service de chambre
      11. Médecin sur place
      12. Location de voiture

      Bien-être

      1. Sauna

      Équipements de la chambre

      1. Matériel de repassage
      2. Chauffage
      3. Climatisation
      4. Bureau
      5. Coffre-fort dans la chambre
      6. Wi-Fi gratuit dans les chambres

      Installations sportives

      1. Location de vélos
      2. Équitation
      3. Chemins de randonnée
      4. Plongée

      Emplacement

      Strossmayerovo šetalište 8, 51260, Crikvenica, Croatie

      Distance de l’hébergement Hotel Crikvenica

      :0.2 km

      Grižane Castle - Frankopan:4.1 km

      Biserujka Cave:6.4 km

      Rijeka Airport:10.3 km

      Drivenik:10.4 km

      Roman Forum at Fulfinum, Mirine, Omišalj:11.7 km

      Mirine Basilica:11.8 km

      Kaštel Hreljin:13 km

      Haludovo Palace Resort Hotel:13.5 km

      Stijene Imperator i Savjetnik:15.6 km

      Church Of St. Dunat:15.9 km

      Archeology Collection And History Museum And Monastery:17.3 km

      Explorez les attractions à proximité

      Informations sur l’hébergement

      Strossmayerovo šetalište 8, 51260, Crikvenica, Croatie

      Questions fréquemment posées à propos de Hotel Crikvenica

      • Y a-t-il une piscine à Hotel Crikvenica?

        Non, Hotel Crikvenica ne propose pas de piscine.

      • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à Hotel Crikvenica?

        Non, Hotel Crikvenica n'autorise pas les animaux de compagnie.

      • Hotel Crikvenica dispose-t-il d'un parking?

        Non, Hotel Crikvenica ne propose pas de parking.

      • Où est situé Hotel Crikvenica?

        Hotel Crikvenica est situé à Strossmayerovo šetalište 8, 51260, Crikvenica, Croatie.

      • Quelles sont les principales attractions à proximité de Hotel Crikvenica?

        Les attractions à proximité de Hotel Crikvenica comprennent Rijeka, Selce, Bazeni Kantrida, Sahara, Ploče, Njivice, Malinska, Ploce.

      Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

      Parmi les Hôtels les mieux notés à Crikvenica

      • Hotel Vali
        de143 $
        Consulter les prix de 3 sites
      • Heritage Hotel Stypia
        Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Villa Harmonie
        de1 402 $
        Consulter les prix de 3 sites
      • Hotel Village Balatura - exclusive VEGGIE
        de199 $
        Consulter les prix de 2 sites
      • Pansion Belveder
        Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Hotel Kastel
        Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Hotel Abalone
        Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
      • Pansion Ribica
        de116 $
        Consulter les prix de 2 sites
      • Adrialux Camping Mobile Home
        Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

      Hotel Crikvenica : les destinations à proximité