Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub
Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub
Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub
Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub
Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

  • Cuisine / Kitchenette
  • Parking
  • Balcon / Terrasse
Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

Hébergements similaires

    • Wi-Fi gratuit
    • Climatisation
    • Restaurant
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    Consulter les prix de 9 sites
    de46 $
    • Wi-Fi gratuit
    • Animaux acceptés
    • Restaurant
    Consulter les prix de 13 sites
    de68 $
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Restaurant
    Consulter les prix de 6 sites
    de208 $
    • Wi-Fi gratuit
    • Climatisation
    • Restaurant
    Consulter les prix de 2 sites
    de109 $
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Animaux acceptés
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Parking
    • Animaux acceptés
    • Restaurant
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Restaurant
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    • Restaurant
    Consulter les prix de 11 sites
    de65 $
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Wi-Fi gratuit
    • Parking
    Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts

Avis

8,8
Excellent
sur la base de 48 évaluations provenant de sites 
réputés

    Principaux services

    • Cuisine / Kitchenette
    • Parking
    • Balcon / Terrasse
    • Machine à laver
    • TV / divertissements
    • Chambres non-fumeurs

    Tous les services

    Équipements de l’hébergement

    1. Jeux d’arcade/jeux vidéo
    2. Parking
    3. Animaux acceptés
    4. Chambres non-fumeurs
    5. Blanchisserie
    6. Machine à laver
    7. Wi-Fi

    Équipements de la chambre

    1. Cheminée
    2. Baignoire
    3. Chauffage
    4. Télévision par câble
    5. Cuisine
    6. Micro-ondes
    7. Sèche-linge
    8. Barbecue d’extérieur
    9. Salon ou coin salon

    Emplacement

    Aucune information de localisation disponible

    Distance de l’hébergement Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub

    Holmfirth:0 km

    Honley:4.2 km

    John Smith’s Stadium:9.4 km

    Cannon Hall:13 km

    National Coal Mining Museum:13.8 km

    Yorkshire Sculpture Park:15.2 km

    Eureka! The National Children's Museum:17.3 km

    The Piece Hall:17.5 km

    Wentworth Castle:18.5 km

    Melandra Castle:18.7 km

    Dewsbury Rams:18.9 km

    Leeds Bradford Airport:34.1 km

    Explorez les attractions à proximité

    Questions fréquemment posées à propos de Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub

    • Y a-t-il une piscine à Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub?

      Non, Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub ne propose pas de piscine.

    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub?

      Oui, Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub a une politique concernant les animaux de compagnie qui peut varier en fonction du type de chambre ou de la disponibilité. Veuillez vérifier directement auprès de l'hôtel pour connaître leur politique concernant les animaux de compagnie.

    • Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub dispose-t-il d'un parking?

      Oui, Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub propose Parking pour les clients.

    • Où est situé Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub?

      Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub est situé à , , Holmfirth, Grande-Bretagne.

    • Quelles sont les principales attractions à proximité de Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub?

      Les attractions à proximité de Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub comprennent Aéroport de Manchester, Stade de football d'Old Trafford, Manchester Piccadilly, Etihad Stadium, Coronation Street - The Tour, Université de Manchester, Cathédrale Sainte-Anne, Don Valley Stadium.

    Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

    Parmi les Hôtels les mieux notés à Holmfirth

    • Bagden Hall Hotel
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Pennine Manor Hotel
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Three Acres Inn & Restaurant
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Choix populaire
      Cubley Hall
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • Huddersfield Central Lodge
      Sélectionnez des dates pour voir les prix exacts
    • 315 Bar & Restaurant
      Consulter les prix de 3 sites
      de186 $
    • Briar Court Hotel
      Consulter les prix de 6 sites
      de112 $
    • Townhouse No 12
      Consulter les prix de 9 sites
      de101 $

    Luxury Hen Party House & Family Retreat Sleeps 20 With Hot Tub : les destinations à proximité