Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
Consulter les prix
Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport
Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport
Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport
Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport
Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
Consulter les prix

Hébergements similaires

  • de150 $
    Consulter les prix de 10 sites
    Consulter les prix
  • de126 $
    Consulter les prix de 13 sites
    Consulter les prix
  • de106 $
    Consulter les prix de 13 sites
    Consulter les prix
  • de55 $
    Consulter les prix de 8 sites
    Consulter les prix
  • de104 $
    Consulter les prix de 10 sites
    Consulter les prix
  • de75 $
    Consulter les prix de 12 sites
    Consulter les prix
  • de57 $
    Consulter les prix de 4 sites
    Consulter les prix
  • de36 $
    Consulter les prix de 2 sites
    Consulter les prix
  • de41 $
    Consulter les prix de 7 sites
    Consulter les prix
  • de119 $
    Consulter les prix de 4 sites
    Consulter les prix
  • de314 $
    Consulter les prix de 12 sites
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix

Avis

9,7
Excellent
sur la base de 26 évaluations provenant de sites 
réputés

    Principaux services

    • Climatisation
    • Parking
    • Balcon / Terrasse
    • Machine à laver
    • TV / divertissements
    • Sèche-cheveux
    • Chambres non-fumeurs

    Tous les services

    Équipements de l’hébergement

    1. Parking
    2. Chambres non-fumeurs
    3. Machine à laver
    4. Wi-Fi

    Équipements de la chambre

    1. Sèche-cheveux
    2. Climatisation
    3. Télévision par câble
    4. Sèche-linge

    Accessibilité

    1. Parking (PMR)

    Emplacement

    Distance de l’hébergement Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport

    Explorez les attractions à proximité

    Questions fréquemment posées à propos de Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport

    • Y a-t-il une piscine à Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport?

      Non, Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport ne propose pas de piscine.

    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport?

      Non, Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport n'autorise pas les animaux de compagnie.

    • Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport dispose-t-il d'un parking?

      Oui, Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport propose Parking, Parking (PMR) pour les clients.

    • Où est situé Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport?

      Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport est situé à , , Le Caire, Egypte.

    • Quelles sont les principales attractions à proximité de Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport?

      Les attractions à proximité de Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport comprennent Pyramides de Gizeh, Aéroport international du Caire, Heliopolis, Downtown Cairo, Zamalek, Egyptian Museum, Nasr City, Maadi.

    Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

    Parmi les Hôtels les mieux notés à Le Caire

    • 5 Étoiles
      Hotel
      Four Seasons Hotel Cairo at The First Residence
      9,2Excellent (13 492 évaluations)
      Le Caire, à 4.2 km de : Centre-ville
      de254 $
      Consulter les prix de 13 sites
      Consulter les prix
    • 5 Étoiles
      Hotel
      Sofitel Cairo Downtown Nile
      8,7Excellent (18 296 évaluations)
      Le Caire, à 1.5 km de : Centre-ville
      de201 $
      Consulter les prix de 12 sites
      Consulter les prix
    • 4 Étoiles
      Hotel
      Hilton Cairo Zamalek Residences
      8,7Excellent (8 977 évaluations)
      Le Caire, à 2.1 km de : Centre-ville
      de121 $
      Consulter les prix de 12 sites
      Consulter les prix
    • 5 Étoiles
      Hotel
      Le Méridien Cairo Airport
      9,0Excellent (17 668 évaluations)
      Le Caire, à 16.4 km de : Centre-ville
      de126 $
      Consulter les prix de 13 sites
      Consulter les prix
    • 4 Étoiles
      Hotel
      Radisson Blu Hotel, Cairo Heliopolis
      8,3Très bien (29 332 évaluations)
      Le Caire, à 14.2 km de : Centre-ville
      de106 $
      Consulter les prix de 13 sites
      Consulter les prix
    • 4 Étoiles
      Hotel
      Amarante Pyramids Hotel
      7,6Bien (5 094 évaluations)
      Le Caire, à 7.6 km de : Centre-ville
      de51 $
      Consulter les prix de 11 sites
      Consulter les prix
    • 5 Étoiles
      Hotel
      The Guard Hotel
      8,4Très bien (5 889 évaluations)
      Le Caire, à 13.8 km de : Centre-ville
      de55 $
      Consulter les prix de 8 sites
      Consulter les prix
    • 5 Étoiles
      Hotel
      Al Masa Hotel Nasr City
      8,8Excellent (17 553 évaluations)
      Le Caire, à 7.5 km de : Centre-ville
      de104 $
      Consulter les prix de 10 sites
      Consulter les prix
    • 5 Étoiles
      Hotel
      The Nile Ritz-Carlton, Cairo
      9,0Excellent (21 982 évaluations)
      Le Caire, à 1.3 km de : Centre-ville
      de265 $
      Consulter les prix de 14 sites
      Consulter les prix

    Executive 1BR Studio l 20 min to CAI Airport : les destinations à proximité