Château de La Vigne, 15700, Ally, France
Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
Consulter les prix
Château de La Vigne

Comparer avec des hébergements similaires

Hébergement sélectionné

Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
Consulter les prix

Hébergements similaires

  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • de200 $
    Consulter les prix de 1 site
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix
  • Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
    Consulter les prix

Avis

9,3
Excellent
100 % d’évaluations vérifiées (25 évaluations)
Opéré parBooking.com

    Principaux services

    • Wi-Fi
    • Parking
    • Balcon / Terrasse
    • Sèche-cheveux
    • Chambres non-fumeurs

    Tous les services

    Équipements de l’hébergement

    1. Parking
    2. Terrasse
    3. Chambres non-fumeurs
    4. Wi-Fi dans le hall d'entrée
    5. Wi-Fi gratuit (zones communes)
    6. Wi-Fi

    Séjour enfants

    1. Berceau

    Équipements de la chambre

    1. Cheminée
    2. Salle de bains avec douche
    3. Fenêtres ouvrantes
    4. Sèche-cheveux
    5. Petit salon
    6. Wi-Fi (chambre)
    7. Wi-Fi gratuit dans les chambres
    8. Machine à café
    9. Placard

    Accessibilité

    1. Parking (PMR)

    Emplacement

    Château de La Vigne, 15700, Ally, France

    Distance de l’hébergement Château de La Vigne

    Château de la Vigne:0 km

    Ally:1.3 km

    Château de Branzac:7.1 km

    Château de la Trémolière:9.3 km

    Château de Miremont:11 km

    Château de Sourniac:11.5 km

    Château de Palmont:13.2 km

    Château de Saint-Chamant:13.4 km

    Château d'Auzers:14.2 km

    Château du Cambon:15 km

    Laroquebrou:26 km

    Aéroport De Clermont-Ferrand Auvergne:94.1 km

    Informations sur l’hébergement

    Château de La Vigne, 15700, Ally, France

    Questions fréquemment posées à propos de Château de La Vigne

    • Y a-t-il une piscine à Château de La Vigne?

      Non, Château de La Vigne ne propose pas de piscine.

    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés à Château de La Vigne?

      Non, Château de La Vigne n'autorise pas les animaux de compagnie.

    • Château de La Vigne dispose-t-il d'un parking?

      Oui, Château de La Vigne propose Parking, Parking (PMR) pour les clients.

    • Quelle sont les heures d'arrivée et de départ à Château de La Vigne?

      L’arrivée dans l’hébergement Château de La Vigne s’effectue à partir de . Le départ doit avoir lieu avant .

    • Où est situé Château de La Vigne?

      Château de La Vigne est situé à Château de La Vigne, 15700, Ally, France.

    Les prix et les disponibilités que nous recevons des sites de réservation changent constamment. Par conséquent, il se peut que l’offre affichée sur trivago ne soit pas la même que celle du site de réservation.

    Parmi les Hôtels les mieux notés à Ally

    • 3 Étoiles
      Hotel
      Hostellerie de la Maronne
      9,0Excellent (13 évaluations)
      Saint-Martin-Valmeroux, à 3.7 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • 5 Étoiles
      Hotel
      Chez Marraine
      9,6Excellent (105 évaluations)
      Sauvat, à 2.2 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • Hotel
      Auv'Hôtel
      /Aucune évaluation 
      Mauriac, à 0.2 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • 3 Étoiles
      Hotel
      Auv'Hotel
      /Aucune évaluation 
      Mauriac, à 0.1 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • Hotel
      Logis - Du Commerce
      8,3Très bien (130 évaluations)
      Pleaux, à 0.1 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • Hotel
      L'oustal del païs
      /Aucune évaluation 
      Rilhac-Xaintrie, à 0.1 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • Hotel
      Holiday Home In St Cirgues De Malbert With Pool
      /Aucune évaluation 
      Saint-Cirgues-de-Malbert, à 2.5 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • 2 Étoiles
      Hotel
      Hôtel Restaurant Le Beffroi
      8,1Très bien (320 évaluations)
      Salers, à 0.1 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix
    • 2 Étoiles
      Hotel
      Auberge de Saint-Julien aux Bois
      /Aucune évaluation 
      Saint-Julien-aux-Bois, à 0.0 km de : Centre-ville
      Choisissez des dates pour afficher les tarifs et les disponibilités
      Consulter les prix

    Château de La Vigne : les destinations à proximité